Синий цвет имеет чистоту 7,5*10^14 герч. какую энергию такой фатом может сообщеить атому при столкновиении достаточно ли этой эенеригии эмил. атома

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:56
    0
    E=h*v=6,63*10^-34*7,5*10^14=4,97*10^-19 Дж=3,1 эВ

    Не ясно, что такое эмил. атома