Какое давление производитстол массой 20 кг на пол, если площадь, каждой из 4-х ножек стола равна 4 см2

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:23
    0
    P=m*g/4*S=20*10/4*0,0004=125 000 Па