Сколько килограммов земли в яме длиной, шириной и высотой 5 метров?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:04
    0
    M = p * V

    p - плотность (для земли 2100 кг / м³)

    V - объём (a³ = 5³ = 125 м³)

    m = 2100 * 125 = 262500 кг = 262,5 т