Путь 60 км заяц пробегает за 1 час а волк за 1 час 20 мин рассчитайте и сравните скорости животных

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:42
    0
    1) 60/1=60 (км/ч) - ск-ть зайца

    2) 60/1 1/3=45 (км/ч) ск ть волка

    3) 60-45=15 (км/ч) заяц больше

    Ответ: на 15 км/ч