Яблоко висит на верке дерева и действует на ветку с силой, равной 2 Н. Определите массу яблока?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:56
    0
    Дано: F=2H

    g=10H/м

    Найти:m

    Решение: F=mg

    m=F/g

    m=2/10=0.2 кг