Какова мощность лошади при хотьбе если за 1,7 часа она делает 17000 шагов и за каждый совершила 75 джоулей

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:11
    0
    A - работа (75 Дж)

    n - количество шагов (17000)

    t - время (1,7 часа = 6120 сек)

    N - мощность (?)

    N = A / t = (75 Дж · 17000) / 6120 сек = 208,3 Вт

    Ответ: 208,3 Вт