Найти объем эфира, массой 355 грамм. Плотность эфира 400 кг/м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:02
    0
    355 гр=0,355 кг

    V=m/ρ=0.355/400=0.0008875 м3