С помощью простого механизма совершена полезная работа 40 Дж. Каков КПД его, если полная работа составлена 80 Дж?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:35
    0
    Кпд=А*100%/А пол=40*100?.80=50 %