Определите количество теплоты, которую необходимо предоставить 0, 5 кг жидкости чтобы полностью ее испарить, если жидкость-вода

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:55
    0
    Q = mL = 0,5*2,3*10^6=1,15*10^6 = 1,15 MДж