Вопрос по физеки каков объём полиэтилена в парниковой плёнке длинной 5 м шириной 2,8 м и толщиной 0,08

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:26
    0
    V = a * b * c = 5 * 2,8 * 0,08 = 1,12 м³