Чему равна Fa которая действующея на шарик объёмом 10 в 3 степени см полностью погруженная в воду или бензин

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:57
    0
    Fa=pgv = 1000*10*10^3*10^-6=10H (v=1000 см3=10^3*10^-6 м3)