Допишите предложения

а) ток совершает следующие дейсвия это ...

б) работа электрического тока по перемещению заряда, если известы напряжение и заряд. Равна ...

в) если вся работа эелектрического поля пошла на нагревания проводника, то количество теплоты выделившиеся в проводнике, равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:39
    0
    а) ток совершает следующие дейсвия это ... магнитное, тепловое, химческое, механическое.

    б) работа электрического тока по перемещению заряда, если известы напряжение и заряд. Равна ... A=q*U

    в) если вся работа эелектрического поля пошла на нагревания проводника, то количество теплоты выделившиеся в проводнике, равно ...

    Q=U*I*t = I^2*R*t