Атомный ледокол "Ленин"за час проходит 36 км. Вычислить скорость ледокола

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:23
    +1
    t=3600 c s=36000 м

    v=s/t=36000/3600=10 м/c (36 км/ч)