На физическом приборе между двумя штрихами с обозначениями 1 и 2 расположенно пять делений шкалы прибора. Цена деления такого прибора равна:

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:22
    0
    Ц. д. = (2-1) / 5 = 1/5=0,2