Пробирка весом 0,32 Н плавает в спирте. Вычислите объем вытесненного спирта.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:27
    0
    F=pgV=>V=F/pg

    V=0.32 / 800*10=0.00004