Кран поднял груз на 2,5 м и одновременно переместил на 5 м в горизонтально положении. Найдите модуль перемещения.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:26
    0
    S=sqrt (Sx^2+Sy^2) = sqrt (25+6,25) = 5,59 м