Определите массу мёда, налитого в банку объёмом 0,002 м^3. плотность мёда 1345 кг/м^3

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:40
    0
    Формула P=m/V, где P-плотность, V-Объем, m-масса, Отсюда выражаем массу m=PV, подставляем значения, получаем m=0,002*1345=2,69 кг

    Ответ: 2,69 кг
  2. 30 декабря, 13:58
    0
    M=p*V=0,002*1345=2,69 кг