Работа силы тяги афтомобиля прошедшего с неименной скоростью путь 2 км, равна 50 кДж опредилите силу трения

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:43
    0
    A=50000 S=2000 F=?

    A=F*S F=A/S=50000/2000=25 H