Масса тела объёмом 2 м3 и плотностью 5 кг/м3 равна

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:27
    0
    M=ρV=2*5=10 кг вот так выйдет масса тела
  2. 5 мая, 02:00
    0
    M=pv

    m=2*5=10 киллограмм