За какое время выкипит 3 кг воды при использовании электрического кипятильника мощностью 600 Вт?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:15
    0
    N=A/t=Q/t=Lm/t, t=Lm/N = 2,3*10^6*3/600=1,15*10^4c