Заряд на облаках кондетсатора идеального колебательного контора с течением времени изменяется по закону q=100cos10 пт (мкКл). Определит период электромагнитных колебаний Т в контуре

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:11
    0
    w=10π циклическая частота из уравнения

    2π/T=10π T=2/10=0.2 c