На тело действуют сила 20 Н вправо и сила 45 Н влево

чему равна масса этого тела, если его ускорение 0.1 м/c?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:25
    0
    F2-F1=m*a

    m=F2-F1/a=45-20/0,1=250 кг