Сколько недостающих электронов надо сообщить телу, чтобы нейтрализовать его заряд 4,8*10^-7 Кл?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:47
    0
    N=q/e=4,8*10^-7/1,6*10^-19=3*10^12