В 6 м^3 воздуха содержится 90 г водяного пара. определитель абсолютную влажность этого воздуха.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:20
    0
    Абсолютная влажность это масса водяного пара в 1 м3 p=m/V=90/6 = 15 г/м3