На поверхности озера плавает мяч массой 500 г. Чему равна выталкивающая сила?

А. 0) Б. Больше 5 Н) В. Равна 5 Н) Г. Нет правильного ответа.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:35
    0
    Так как мяч плавает то m*g=Fa=0,5*10=5 Н

    ответ B) 5 Н