Пассажирский поезд за каждые 0.5 ч проходит расстояние 60 км, за 15 мин-30 км, за 1 мин-2 км и т. д. Какое это движение?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:56
    0
    Равномерное движение 60/30=2 м/мин30/15=2 м/мин 2/1=2 м/мин