Скорость автомобиля 54 км/ч какое расстояние пройдет этот автомобиль за 2 мин

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:37
    0
    V=54 км/ч=15 м/с

    t=2 мин=120c

    S=V*t

    S=15*120=1800 м=1,8 км
  2. 16 ноября, 09:39
    0
    1,8 км пройдёт автомобиль за 2 мин