Верталет пролетавший по прямой 400 км повернул под углом 90 * и пролетелетел еще 300 км найти путь и перемещения верталета

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:06
    0
    Путь L=400+300=700 км

    перемещение S=√ (400²+300²) = √250000=500 км