Определите объем тела, на которое в воде действует архимедова сила 350 Н

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:10
    0
    Дано Fa=350 Н V - ?

    F=p*g*V

    V=F/p*g=350/10*1000=35*10^-3 м3=35 л