Масса тела объёмом 2 м^3 и плотностью 5 кг/м^3 равна :

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:01
    0
    M = p * V

    p - плотность (5 кг/м³)

    V - объём (2 м³)

    m = 5 * 2 = 10 кг