U = 380 B

R = 20 A

m = 1 тонна

h = 19 метров

t = 50 секунд

КПД - ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:14
    0
    КПД=Ап/Аз*100% Ап=m*g*h Aз=U*I*t, если I=U/R (A) КПД = (mgh/UIt) * 100% Осталось подставить