Через 6 секунд после удара молнии раздался гром. как далеко находился наблюдатель от места удара молнии

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:05
    0
    S = V * t

    V - скорость (для звука 340 м / c)

    t - время (6 с)

    S = 340 * 6 = 2040 м = 2,04 км