Найти высоту на которую подняли груз массой 300 г совершив работу 60 дж

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:34
    0
    Если А = m * g * h, то

    h = A / m * g

    h = 60 / 0,3 * 10 = 20 (м)

    Ответ: 20 м