X1=4+0,5t

x2=-8-2t

X-? t-?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:54
    0
    Для нахождения места и времени встречи нужно приравнять уравнения:

    4+0,5 т=-8-2 т

    2,5 т=-12

    т=4,8 с

    Теперь подставим это время в любое уравнение

    4+0,5*4,8=6,4 м

    Ответ 4,8 с; 6,4 м