V = 100 м/с

Ек=4 кДж

m-?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:04
    0
    Ответ: 0.8 кг

    Ек=mv2:2, mv2=Eк*2, m=2*Eк/v2=2*4000/100*100=8000/1000=0,8 кг