Какова масса масла объемом 4 литра, если плотность масла 0,8 г/см (3)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:04
    0
    P-плотность

    v-объем

    m=p*v=0.8*10^ (-3) * 4*10^ (-3) = 3.2*10^ (-6)