Ящик с массой 401 кг стоитна полу. коэффициент трения между дном ящика и полом равен0,3. какую горизонтальную силу надо приложить, что бы сдвинуть его с места?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:04
    0
    F=k*m*g=0,3*401*9,8=1179 Н