С какой скоростью приближается девочка к плоскому зеркалу если к своему изображению она идет со скоростью 1 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:40
    0
    V=V1+V2=2*V1

    V1=1/2=0,5 м/с - скорость девочки