Самой маленькой птицей в мире считается коллибри-шмель обитающая на Кубе. Масса этой малютки всего лишь 1,7 г. Найти силу тяжести действующая на эту птичку

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:37
    0
    F=m*g=0,0017*10=0,017 H