Воробей летит со скоростью 10 м/с, а муха 5 м/с, определите среднюю скорость

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:22
    0
    1) 10+5=15 (м/с)

    2) 15:2=7,5 (м/с)

    Отет: средняя скорость 7,5 м/с