На тело вдоль вертикали действует силы 10 Н и 15 Н - (изобразите эти силы, найдите равнодействующую)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:54
    0
    F рез = √F1² + F2² = √ 10² + 15² = √ 100 + 225 = √325 ≈ 18,02 H