Какова удельная теплоемкость вещества, если для нагревания 1 кг этого вещества на 5 C потребовалось количество теплоты 650 Дж?

дано тоже напешите

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:30
    0
    C=Q/mΔt=650/1*5=130 Дж/кг*с