Длина волны равна 4 м, а скорость её распространения29 м/с. С какой частотой колеблется источник звука?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:01
    0
    Lamb = v/ню = > ню = v/Lamb

    Ню=29 (м/с) / 4 (м) = 7.25 Гц