На столе лежит книга 400 гр. Чему равен ее вес? Cрочно!

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:42
    0
    4 Ньютона, т. к. эта сила, с которой книга действует на стол. Формула: F=m*10=0.4*10=4 Н