Тело имеет массу 20 кг. определите вес тела.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:46
    0
    Дано:

    m=20 кг

    g=9,8

    найти:

    Pвес?

    Анализ:

    P=m*g

    решение:

    P=20*9,8=196H

    ответ: 196H

    наверное так