Какое перемещение совершила лошадь, если её начальная скорость была 18 км/ч ускорение 2 м/с2, а двигалась она 20 с

Помогитее

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:07
    0
    S=Vot + at^2/2=5*20+2*400/2=500 м