Автомобиль движется прямолинейно с ускорением 0,3 м/с^2. Определить силу, действующую на автомобиль, если его масса равна 2,8 т.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:05
    0
    F=m*a=2.8*10^3*0.3=0.84*10^3 H=840 H