Воздушный шарик в надутом состоянии имеет массу 38,7 г. Определите его объём

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:26
    0
    Если массой оболочки пренебречь, то V=m/p=0,0387/1,29=0,03 м3