Составьте уравнение движения велосипедиста считая, что он начал двигаться после остановки с ускорением 2 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:34
    0
    X = v0 t + at^2/2 = 0 + 2*t^2/2 = t^2

    x = t^2