Два автомобиля одинаковой массы m движутся со скоростями V и 2V относительно Земли в противоположных направлениях. Чему равен модуль импульса второго автомобиля в системе отсчета связанной с первым автомобилем?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:52
    0
    P21 = p2 - p1 = m 2v - (- m v) = 3 mv